Скрипт Tamaranga DO 2.2 NULL Рабочая

отредактировано 22 май Раздел: Доски объявлений

Представляем вашему вниманию классный и очень продвинутый скрипт доски объявлений с множеством платных функций Тамаранга 2.2.

Данный скрипт на 100% рабочий, пробовал ставить сам лично, убедился в работоспособности.

Скрипт без стучалок, стоит третий месяц никто не банит!

Скрипт - аналог Авито, почти копия. Есть российские платежные системы, которые работают, есть функция регистрации по смс - тоже работает, проверял. Смс работает через сервис SMSRu

Скачивайте, ставьте, развивайте свою доску объявлений

Если есть вопросы - задавайте в комментах ниже, постараюсь помочь.

ВАЖНО! При установке есть одна хитрость, которая отпугивает многих начинающих веб мастеров:

Часть файлов нужно загружать до директории public_html.

Если нужна более подробная инструкция по установке - пишите, запилю лайфхак по установке 😎

Скачать бесплатно Tamaranga Do 2.2

Комментарии

• отредактировано 2 сен

Движок Доска Объявлений от Тамаранги отдам за дешево. Версия: Последняя. Предложите свою цену. Обо всем договоримся. Есть лицензия с магазинами и без. (Сайт можно настроить под многие бизнесы) 

У вас будет возможность сменить домен 1 раз, после переоформления, по моей договоренности с Тамарангой.

Подтверждение и переоформление произойдет с ними. После переоформления они откроют вам новый кабинет, и выдадут вам новую лицензию. 

Если вам нужен другой сайт, могу предоставить скидку в 30% на другие сайты от Тамаранги. 

Если вы передумаете о своем бизнесе, вы сможете потом легко перепродать лицензию и заработать больше денег.

Более того заплачу 300$ если поможете быстро продать.

Свяжитесь со мной сегодня на почту business.e.910@gmail.com

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.